Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Обсуждения » Афоризма


Афоризма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так...Пожалуй я первая начну этот раздел и предложу тему для обсуждения.Высказываем свои мнения и как это понимаем...

Вот первая афоризма:

Мы все - рабы того лучшего, что внутри нас, и того худшего, что снаружи.

0

2

Учиха Якэно

Учиха Якэно написал(а):

того лучшего, что внутри нас,

если это лучшее есть вообще

Учиха Якэно написал(а):

того худшего, что снаружи.

да, часто люди прячут в себе чувства, черты характера, потому что пиплы не хотят воспринимать  многие хорошие черты...

З.Ы. Веду к мысли: Я завидую эмо, то что они имеют чистые, искренние чувства, они не боятся этого показать. Я вотличии от них на людях все прячу в себе. а оказавшись одна выплескиваю помои из себя.

0

3

Эста написал(а):

если это лучшее есть вообще

Да,у многих,даже у половины,если не больше,всего населения внутри нет ничего хорошего...Но у кого оно есть,тот действительно счастлив.

Эста написал(а):

да, часто люди прячут в себе чувства, черты характера, потому что пиплы не хотят воспринимать  многие хорошие черты...

Вот-вот...Со мной то же самое...Не могу я в обществе показать себя только от того,что весь подобный хлам давит на меня и не позволяет открыться...

0

4

Учиха Якэно написал(а):

не позволяет открыться...

мне тоже... Я начала забывать, что во мне было что-то хорошее. Недавно я встретилась со своей подругой. когда я ей рассказала об этом, она мне сказала, что при ней можно не прятать свои чувства. Держа при людях маску откровенной злобы и пофигистичности, при ней я становлюсь ребенком открытым и наивным. Какое это приятное чувство!

0

5

Потеряв все, мы обретаем свободу

Эту фразу я услышала в моем любимом треке. Ввела меня в раздумье.

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Обсуждения » Афоризма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно