Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Итачюшка


Итачюшка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

- Знакомые -
- Друзья -
- Лучший друг/подруга -
- Родственная душа -
- Родственники -
- Симпатия -
Мока Акасия
- Любовь -
- Секс -
- Собутыльники -
- Неприязнь -
- Враг -
- Злейший враг -

Отредактировано Учиха Итачи (2009-09-24 20:35:08)

0

2

Учиха Итачи
Только пока безответно...

0

3

Пардон за вмешательство...Но кхем...Не кажется ли вам,что любовь здесь не уместна...Хотя бы по тому,что Мока маленькая ещё,а Итачи уже двадцать с лишним...=_=

0

4

Учиха Якэно
Эт его желание... А спорить с человеком, который сидит и тыкает тебя в бок... Это как-то не удобно...

0

5

Мока Акасия
тогда с ним поспорю я ...И этот пункт отныне в правилах...Не думайте,что я против вашего счастья)))Если бы Мока была бы постарше в игре,то всегда пожалуйста...Ничего против тогда иметь не буду)))

0

6

Учиха Якэно
Ну можно я просто буду в неё влюблён.... А отношений у нас не будет... Она считает, рас на одном из её форумов она согласилась... Значит дальше нельзя...

0

7

Учиха Итачи
можно поставить просто симпатию...Но сам представь...Итачи...не логично...а тут я позволю симпатию...этого достаточно...или же Мака...Вперёд исправлять анкету и становиться старше...

0

8

Учиха Якэно
Низачто... Я выбрала идеальный возраст...

0

9

Мока Акасия
Я тебя понимаю))И поверь...У ми такая же история и поэтому мы с Катсу выбираем такой возраст и селения,что бы быть вместе)))Поэтому это лично твой выбор...Но если менять так круто нрав преступника,то это нарушение ещё одного пункта в правилах...И того уже 2...(((Договоритесь как-то...

0

10

Учиха Якэно
Уже... Вывих локтя всё решил... Он обайдёться симпатией...

0

11

Мока Акасия
вот и хорошо)))

0

12

В враги что ли....

0

13

Родственичек,а меня куда запишешь?))) :flirt:

0

14

Учиха Якэно
Хм... А куда хочешь?

0

15

Учиха Итачи
хм...Я подскажу,а решение примешь сам))
С одной стороны мы родственники...Обо мне ты и понятие не имеешь,как об ещё одной Учихе...К тому же ты не знаешь,что я джинчурики,но я цель организации...)))Вот и сделай выбор...Кем я больше подхожу тебе)))

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Итачюшка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно