Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Дом Катсуи


Дом Катсуи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

===== главные ворота Кири

Катсу открыл дверь и первой впустил туда Якэно. После зашел сам. В доме было очень чисто, а из кухни доносились приятные ароматы свеже-приготовленой пищи. Так как Намико придупредила Катсу о прибытии Якэно, санин Микогакуре приготовил ей поесть.
- Думаю, что ты устала и голодная. Приглашаю тебя на кухню. Там мы поедим и я тебе расскажу все то, что мне рассказала Намико
Катсу закрыл дверь и направился в сторону кухни. По пути открыл какую-то дверь.
- Если хочешь, то можешь сначала принять душ. Я все приготовил
Жаль, что она рядом со мной только во время миссии. Я бы все делал для её удобства, если бы мы были вместе
Поговорил бы ты с Намико. Она баба умная и все поймет. Чего ты боишься?
Это её дочь!
Катсу зашел на кухню и поставил чайник на плиту. Тем временем начал расскладывать еду в тарелки.
Ты так говоришь, как будто она изверг
Что-то ты о ней слишком лестно отзываешься, Ро
О тех, кто сильнее, говорят с уважением. я до сих пор не могу поверить, что эта женщина смогла затачить меня в тебе, а Гоби в Якэно
Катсу улыбнулся.

0

3

Вскоре они оказались возле дома в котором и жил Катсу.Войдя во внутрь,девушка отметила идеальную чистоту.При входе,в углу,девушка оставила свои катаны и сняла обувь,после чего прошла в сам дом.Катсу направился в другое помещение,открыв по пути дверь.
Принять душ?Не помешало бы...
Якэно завернула в ванную и закрыла за собой дверь.Приняв душ,Якэно почувствовала себя гораздо лучше,свежесть и бодрость просто наполняли её.Осмотрев рану на руке,девушка отметила,что она уже немного затянулась,но это было не так уж и значительно,ведь рана была достаточно глубокой,а после душа вновь пошла кровь.
Ксо...Как я могла тогда не увернуться...Но мы ещё с ним встретимся...
Взяв свою кофту,она оторвала от неё часть ткани,достаточно длинной,и перевязала рану,затянув посильнее.
Теперь будет неметь...
Немного посушив волосы полотенцем,девушка оставила их распущенными,что бы они сохли,а на себя накинула халат,выйдя из ванной.
Пройдя на кухню,девушка села за стол,наслаждаясь запахом вкусной еды.
-Ну?И какова наша миссия?

0

4

К тому времени, пока Якэно вышла из душа, чайник закипел. Кетсу налил обоим горячий чай и поставил тарелки. Рядом с тарелками - чашки.
Якэно зашла в кухню и села за стол. Катсу сел на свое место.
- Наша миссия заключается в том, что бы ты помогла мне достать некоторые свитки. Свитки с планами Мицукаге о его последующих планах. Я слышал, что Кири собирается напасть на Коноху. Твоя мать пришла к выводу, что это ей не выгодно.
Катсу начал есть.
- Мы должны подготовить все для нападения на Кири. А если что-то пойдет не так, то самим напасть. Хотя, я считаю, что это будет глупо. Да, подкрепление прибудет очень скоро, но все равно будет слишком сложно. Так что прийдется все подготовить для нападения. но вот только как это лучше сделать?

+1

5

Якэно взяла чашку с горячим чаем и сделала пару глотков,а потом поставила её обратно на стол.Когда Катсу начал говорить,девушка внимательно слушала его,смотря прямо в глаза.Она была очень спокойной и сосредоточенной.
Значит напасть на Кири задумала...Давно пора...Но как это лучше сделать...Это задачка не из простых...
-Даже если нас обнаружат,нам вполне удастся хотя бы скрыться...Если тебя знают в этой деревне,то тебе удастся войти в здание...Под каким-то предлогом...А я проникну через воздух...
Якэно смотрела в окно,куда-то в даль.
Если подумать,то любой шанс проникнуть в резиденцию хранит в себе опасность разоблачения...Поэтому просто нужно выбрать тот путь,который выдаст нас не сразу...

+1

6

Катсуи немного задумался, когда Якэно сказала о том, что можно пробраться через воздух. Каташи отложил вилку и отодвинул полупустую тарелку. Взяв чай и надпив немного, он улыбнулся краешком губ.
- Мы можем воспользоваться Саговэ но дзютсу. Духи нам помогут проверить, а точнее помогут тебе разведать обстановку. Я то легко пройду с главного входа и никто и ничего не заподозрит. а вот тебе эта техника пригодиться.
У меня другой вопрос, парень. За свитками сто пудов следят. как вы вырубите охрану при этом не нашумев? Я то вас знаю, друзья мои! - перед Катсу открылась картина в подсознании. Он стоял в тумане, а Рокуби махал своими хвостами и с закрытыми глазами с ним разговаривал - Вы сто пудов нашумите, мальцы! Ладно еще ты, но вспыльчивая Якэно точно нашумит. а тронут её - взбесишься ты
Ничего не отвечая Рокуби, Катсу начал говорить Якэно.
- Рокуби спрашивает, как мы вырубим охрану? Она там точно есть. а мы как всегда нашумим.

0

7

Хороша идея...Наконец-то и духи могут оказать нам помощь...
Якэно задумалась над последним вопросом Катсу и посмотрела в потолок,сосредоточившись и просчитывая все возможные ходы.
Как же нам всех их вырубить?Моё гендзюцу может быть развеянным и тогда они догадаются,что мы враги...
Сначала проверь сколько их там...Если не много,то подкрасться незамеченной у тебя получиться,а там избавишься от них и от тел...
Уверен?Мне кажется,что такое место,Как это не будут охранять слабоки да ещё и в количестве двух...
Якэно перевела взгляд на парня и мило улыбнулась,совсем искренне,не так,как с друзьями.
-Ну...Если узнать точное количество на каждом этаже ,а особенно у этого места,то можно незаметно подкрасться и обезвредить...Если там конечно их не много,а если много,то тогда усыпить их...
Если это не сработает,то придумаем всё на месте...Будем решать проблемы по мере их поступления...

0

8

Катсуи выслушал девушку и одобрительно кивнул.
- Нужно - парень сложил несколько печатей - Саговэ но дзютсу
Возле Катсу появился дух молодой девушки.
- Просмотри все этажи в резиденции Мицукаге и долажи мне...
Призрак кивнула головой и пролетела сквозь стенку на улицу.
- Осталось только дождаться её отчета - Катсу говорил очень спокойно и все время улыбался Якэно.
Ты улыбаешься, как дурак, Катсу! За свои 90-100 лет мог бы быть и решительнее!
Да что б тебя, рокуби! Молчи уже!
Демон зарычал.
- Якэно. Перед этой миссией я хотел тебе кое что сказать......
Слава Кьюби и Шукаку! Парень решился! Точнее дедуган решился
Катсуи сделал вид, что не услышал Рокуби и продолжил.
- Вообщем, ты мне давно уже сильно нравишься. да...
Катсуи как-то глупо улыбнулся. Он чувствовал себя не долгожителем и опытным шиноби, а парнишкой 16 лет, который признается в любиви своей первой девушке.

0

9

Проводив взглядом призрак девушки,что прошла сквозь стенку,как если бы её вообще здесь не было,якэно перевела взгляд на Катсу.
Призраки...Когда-то я слышала о них только в легендах,а когда узнала,что их можно призывать таким способом...Да,хорошие раньше годы были,когда всё казалось таким необычным,а мир большим...
Только не погружайся в воспоминания...За все эти десятки лет тебе и за день всего не вспомнить...
Девушка смотрела внимательно на лицо Катсу,его улыбку и сама улыбалась даже порой не понимая почему,но рядом с ним она всегда чувствовала себя спокойной и ...счастливой...
- Якэно. Перед этой миссией я хотел тебе кое что сказать......
Девушка внимательно посмотрела в его глаза и немного удивилась тону и тому,как быстро он изменился.
Что же это может быть?
Только не сгорай от любопытства...Помня какая ты нетерпеливая...
Гоби,будь хорошей собачкой...МЕСТО!
- Вообщем, ты мне давно уже сильно нравишься. да...
Якэно на миг застыла,не веря тому что услышала.Девушка быстро отвела взгляд,а на щеках появился свежий румянец.Пряча взгляд ,она смотрела на Катсу.Улыбка появилась на лице.
-Катсу...Я тоже тебя люблю...Вот уже примерно 60 лет...
Якэно поднялась с места и подошла к парню.Обняв его он поцеловала его в губы.Все чувства за эти годы,они не нуждались в словах,лишь в этом мгновении,когда сердце и душа соединяются в дуете.
Отпустив Катсу,Якэно по детски мило улыбалась,не веря своему счастью.
Кхем...Дамочка...Не забудь про миссию...Ты меня вообще слушаешь?
-Кстати...Катсу у тебя не найдёться для меня кофта...А том моя...
Якэно неловко посмотрела в сторону выхода из кухни.А потом опять на парня.
-В общем она больше не годиться для того,что бы её можно было носить...

0

10

Катсуи улыбнулся, когда Якэно произнесла те заветные слова "Я тоже тебя люблю". Сердце молодого, а точнее не очень молодого, парня замерло, когда девушка шла к нему. Когда же она его поцеловала, Катсуи приобнял его за талию.
Да здравствует этот мир и эти люди! - заулыбался рокуби.
-В общем она больше не годиться для того,что бы её можно было носить...
- Есть - ответил парень не отпуская девушку от себя ни на шаг - На втором этаже, первая комната справа.
Пусть переодевается и отправляйтесь в резиденцию!
Да, ты прав. Нельзя тянуть
Демон закивал головой и довольно улыбнулся.
- Переодевайся и отправимся в резиденцию. не стоит терять время, как бы хорошо нам сейчас не было. я соберу все, что нам может понадобиться
Катсуи говорил об взрывных печатях и другом оружии.

0

11

Сердце продолжало биться в бешеном ритме и казалось,что это и есть двигатель жизни,без которого она теряет смысл.Якэно даже не хотела отходить от него,казалось,что стоит сделать шаг в сторону и всё это разрушиться,окажется,что всё это сон.Не смотря на это у них была миссия от которой зависело многое.
После последних слов Катсу,девушка кивнула головой и отправилась в сторону лестницы.
-Я быстро...
По пути Якэно забежала в ванную,где захватила свою старую одежду,и потом быстро забралась на второй этаж,в ту комнату,которую назвал Катсу.Войдя во внутрь,девушка не стала обращать внимание на внешний вид и приспособления,что были в ней.Времени и так было потеряно много и была ка-то не по себе от того,что этот свиток может забрать кто-то другой.Эта миссия была первой для Якэно и поэтому она была готова даже быть поздерженее,чем обычно,на сколько это было возможно.
Гоби...Если что ,не надо меня подстрекать на бой...Ты-последнее оружие,когда я лишусь всех сил и буду на грани...Поэтому не трать зря мои и свои силы...
Я вообще тебя не трогаю во время миссий...ах да,это же твоя первая миссия...Посмотрим...
Найдя в шкафу кофту чёрного цвета,любимый цвет девушки,Якэно быстро переоделась,одев свои штаны и эту кофту.Перед этим девушка поправила повязку на руке.
Нужно будет не забыть,что левая рука ослаблена...Придётся пользоваться одной катаной...
Якэно тут же спустилась на первый этаж и захватила свои катаны,что стояли у входной двери,прицепив их обратно с левой от себя стороны.После этого она заявилась туда,где находился Катсу.
-Я готова...Можем отправляться...
В голосе и во всём виде девушки была полная уверенность,она не колеблелась и казалось,что ничто не способно заставить её сойти со своей дороги к цели.

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Дом Катсуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно