Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Якэно&Эста


Якэно&Эста

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Противники:
Якэно&Эста
2.Сюжет:
У девушек задания, которые им поручили два каге. Их дороги шли навстречу друг к другу. Вспомнив старую вражду, они разожгли битву. на данный мент хочу спать и фантазия не идет 
3.Место битвы:
Лес

0

2

Якэно стояла напротив давно знакомой противницы,которой ещё давно сказала,что при встречи только одна из них останется в живых.Так и случилось и вот,судьба предоставила такой шанс,а значит медлить было нельзя ибо противница была достойной,так считала Якэно.
Девушка выхватила из ножке катану с красной рукояткой.
-Вот мы и встретились вновь...И теперь просто так не расстанемся...
Якэно быстро исчезла из поля зрения девушки и напала на Эсту со спины,нанося крестовой удар катанами.Одну она держала в зубах,а две остальные в обеих руках.

Бросок на точность:
[dice=9680-9680-1936-36]
Бросок на силу:
[dice=1936-9680-11616-36]

:offtop: Эста...ща просто один раз брось кубик...

0

3

[dice=5808-9680-5808-36]

Якэно поранила правую руку Эсты...

:offtop: Теперь просто пиши пост на основе этой информации...

0

4

Напротив Якэно стояла Эста. Ветер развивал ярко-рыжие волосы, то закрывая её лицо, то открывая.
-Вот мы и встретились вновь...И теперь просто так не расстанемся... - сказала Якэно.
"По мне лучше быть мертвой, чем, как трусливая собака уходить, поджав хвост", - ответила Эста.
Она вытащил свой веер, но оставила его закрытым. "Когда время придет", -  сказала она себе, держа веер.
Якэно исчезла и нанесла удар по правой руке, желая выбить веер. Эста быстро перекинула веер в левую руку, но не успела увернуться и получила удар по правой руке. "Черт!" - выругалась про себя девушка, оторвав кусок ткани от платья она обмотала рану.
"А теперь моя очередь наносить удар", - про себя произнесла Эста и вытащив три сюрекэна, метнула в сторону Якэно и раскрыв веер, взмахнула им, прибавляя скорости сюрекэнам.
Бросок на точность:
[dice=1936-7744-3872-36]
Бросок на силу:
[dice=7744-1936-7744-36]

0

5

[dice=5808-9680-5808-36]

Якэно удалось уйти от атаки...

0

6

Когда удар был нанесён,Якэно оказалась в нескольких шагах от Эсты со стороны спины.С одной их катан капала на землю алая кровь противника.
Хех...Всё же задела я её...
После этого девушка развернулась к и посмотрела на Эсту,что уже направила в Якэно сюрикены.
Думает меня задеть этим оружием?Будем дальше атаковать холодным оружием и экономить чакру...
Якэно опять исчезла с поля зрения,избежав атаки и появилась с боку от Эсты вновь нанося крестовой удар катанами.

[dice=3872-5808-11616-36]
[dice=5808-1936-9680-36]

0

7

[dice=1936-5808-3872-36]

Якэно ранила левую руку Эсты...

0

8

На этот раз удар должен был прийтись по плечу. но Эсты ловко перекинув веер в другую руку прикрыла плечо. Катана Якэно скользнула по руке. "Она действительно хочет выбить веер? Ведь если бы удар пришелся по плечу. я вы выронила веер", - с сомнением размышляла Эста и на лице появилась довольная улыбка. Те, кто хорошо знал Эсту, сказали бы, что это деланная улыбка, так как Эста не показывала свои чувства.  Но на самом деле Эста чувствовала какое-то удовольствие от боя. Раны на данный момент мало интересовали её. Оторвав от платья еще кусок ткани, она обвязала левую руку. "что ж, твоя миссия выполнена. Мне довольно трудно пользоваться веером. Произошла бы битва два года назад, я бы вообще не смогла пользоваться им", - размышляла девушка.
Вытащив еще три сюрекэна она метнула в сторону девушки и взмахнула веером для того, чтобы придать им скорости.
[dice=1936-5808-5808-36]
[dice=9680-5808-9680-36]

0

9

[dice=9680-1936-7744-36]

Якэно не смогла увернуться,сюрикены поранили левый бок девушки...

0

10

Пока я смогла только затруднить её пользование оружием и техниками,но этого мало,что бы выиграть сражение...Она не сможет больше рвать свою одежду или останется без неё,а если будет терять кровь,то ослабнет...
Якэно отряхнула катаны от крови и приготовилась к атаке.Незамедлительно в её сторону были направлены сюрикены.Девушка не успела вовремя отбежать в сторону и сюрикены нанесли ранение по правому боку,откуда сразу хлынула кровь.Немного поморщившись,Якэно вновь сосредоточилась на противнике.В зубах продолжала находиться третья катана.
Смогла всё же ранить...А теперь посмотрим,как отразишь лезвия...
Якэно соединила две катаны в руках крестом напротив себя и резко развела руки в сторону.Скрежет метала и лезвия чакры полетели в Эсту с высокой скоростью.(100)

Чакра 10400/10500
Здоровье 780/850

[dice=7744-1936-11616-36]
[dice=9680-7744-9680-36]

0

11

[dice=5808-3872-3872-36]

Вновь рана левой руки...

0

12

Нечеловеческая боль проникла в тело Эсты. В глазах помутнело, из руки брызнул огромный фонтан крови. "Она решительно хочет, того, чтобы я не пользовалась оружием", - с мучением подумала девушка и оторвала от платья еще кусок ткани.
"С таким успехом я скоро голая останусь", - усмехнулась девушка, вытащив мазь из растений. Обмазав рану, она перевязала её.
"Как здорово разбираться в травах. Как говорил Катсуми, что опыт не пропьешь. Хотя это смотря, как пить", - ухмыльнулась девушка и закрыла веер.
Грациозно, но быстро ступая, она была готова резко нанести сначала колющий, а потом тупой удары веером.
[dice=1936-1936-5808-36]
  [dice=9680-5808-1936-36]

Отредактировано Эста (2009-09-30 18:06:10)

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Якэно&Эста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно