Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Итачи брёл по лесу раздумывая о своём. 
Ох... Интерсно... Кто нам козни строет найду... Головы им по снашу... Но всё таки это должны быть сильные противники, рас они многу мешать нам...
Погода была относительно прятная. Дул прохладный ветер. Природа в самой прекрасной поре. Всё выглядело так умеротворяюще. Кроме Итачи идущего по тропинке. На дорогу пал лис, а Итачи не обратил на это внимание.
Хм... Прекрасная погода... И так тихо... Можно подумать о вечном... Но нужно идти в Коноху... Идиалы организации привыше мыслей...
Итачи чуть замедлил шаг.  Он смотрел то на небо, то по сторонам.

0

3

<<<----------Лес Микакагуре-----
Мока продолжала прыгать по деревьям. Ветер дул прямо в лицо и раздувал волосы  девушки.
И что ты  будишь делать сейчас?...
Добираться до Конохи... А там побуду денёк...
Ты вообще понимаешь, что ты творишь.... Это же нарушение...
Ну подумаешь...  Мне скучно сидеть без дела...
Ты просто ненормальная...
А из-за кого я такая...
Ну не я в этом виноват... Ну только от части...
Мока за смеялась и не заметила тонкую сухую ветку. Девушка на неё наступила и услышала хруст.
Что это?...
Сказала Мока и через две сикунды упала на землю. Она попала на тропинку. Девушка осмотрелась и заметила одного из акацук. Мока растеренно замерла.

0

4

Итачи продолжал брести любуясь видами. Уже наступил день. В лесу  было холодно, дул холодный ветер, но Итачи этим наслаждался. Небо заволакло тучами. И при всём при этом природа была прекрасна.
Хорошо... Мне нравятся такие моменты... Тихо... Спокойно... Никто не мешает... Прекрасно...
Итачи продолжел свой путь. Он брёл по тропам, иногда немного меняя направление.  То выбирая более дальний путь, то более ближний.  Ветер раздувал волосы парня. Он остановился посередине пути стал вглядываться в небо.
Красиво всё таки... Прям завараживает... Мне показалось или что-то хрустноло...
Подумал Итачи услышав хруст. Затем раздался удар от падения и чей-то возмущённый всхлип.  Парень обернулся и увидел упавшую на тропинку девушку. Он быстро окозался около неё.
-Кто ты?
Быстро и холодно спросил Итачи.

0

5

Мока тихо сидела на земле. Она была немного напугана. Перед ней же стоял Итачи.  Увидив, что парень повернулся и заметил её, Моке стало ещё более страшно.  Девушка не щнала чего ожидать.
Ну... Добилась своего...
Мне  немного страшно...
Вследующий раз будешь думать прежде чем так поступать... Если следующий раз вообще будит... Не заюуть... Перевяжи бандану на глаза...  Он из клана Учиха...
Хорошо...
Девушка перевязала глаза. Итачи встал прямо перд ней.
-Кто ты?
Мока отпрыгнула назад.
-А какая разниица...
Мока ответила дерзко.

Отредактировано Мока Акасия (2009-10-03 15:57:13)

0

6

Итачи внимательно рассматривал прекраснуюю незнакомку. Он заметил что девушка напугана.
Хм... Она меня боится... А она умная... Повязку на глаза надела, но сможет ли она так защищаться... Не знаю...
Итачи ухмыльнулся. Парень заметил знак на бандане девушки и этим был очень удивлён, но вида не показал.
-А какая разниица...
-А ты наглая...
Холодно сказал Итачи.  Он понял, что эта девушка из новой деревни и теперь ему нужно было её вырубить и отнести в логово.
Она скорее всего много знает о новом селение... Это важно... Прейдётся отложить поход в Коноху...
Итачи взглянул на небо, потом опять на девушку и немного улыбнулся, но потом опять лицо перестало выказывать эмоции.
-Может хотябы скажешь своё имя?
Сказал Итачи и достал катану. Он решил поскорее превести план в действие и направил на девушку кюлющий удар катаной.
[dice=5808-9680-5808-36]
[dice=7744-1936-3872-36]

0

7

[dice=9680-7744-7744-36]

Уклонилась...

0

8

Мока стояла не долико от Итачи. Она была ада, что в детстве её научили "видить с помощью звука. Девушка стояла неподвижно, как-будто ждала чего-то.
Что ты  стоишь... Бегом в деревню... Так ты сможешь спастись...
Нет... Я не с бегу... Он меня не убьёт... Им нужна информация... Максимум... Он меня вырубит...
Ну не знаю... Тебе решать....
Мока собралась, но всё равно было страшно. Она стояла перед одним из Учих.
-Может хотябы скажешь своё имя?
-Я Мока... А вы Итачи....
Мока услышала звук летящей катаны и вовремя  уклонилась.

0

9

Итачи был удивлён, что девушка с завязанными глазами так быстро увернулась.  Итачи внимательно наблюдал за девушкой после того как она увернулась.
Хм... А она молодец... Вовремя увернулась... Ну ничего... Я с ней справлюсь...
Итачи встал неподалёку от девушки  опять немного ухмыльнулся.
-Я Мока... А вы Итачи....
-Да... Вы правы Мока-сан...
Итачи думал куда же нанести следующий удар, и как сделать так чтобы она не увернулась. Итачи  не понимал, как она не видя, что он делает, увернулась.
Как же нанести удар... Я не очень понимаю, как она уворачивается...
Итачи решил попробовать ещё раз. Он собрался с мыслями и решил пока подраться катаной. Он быстро направился на девушку пытаясь нанести ей сильный удар катаной.

[dice=3872-9680-1936-36]
[dice=5808-3872-1936-36]

Отредактировано Учиха Итачи (2009-10-03 21:26:56)

0

10

[dice=5808-1936-7744-36]

Увернулась...

0

11

Между Мокой и Итачи было не очень большое, но и не маоленькое растояние. Мока внимательно прислушивалась.
Сего он ждёт?....
Не знаю... Может думает как послать удар... Или что-нибудь в этом роде...
Сейчас узнаем....
Мока опять уловила звук движения и вовремя увернулась от удара летящего на неё. Но девушка не собиралась отвечать ударом.
Почему ты бездействуешь?...
Я думаю это правокация... Он хочет меня вырубить, когда я буду наносить удар...
Почему ты так думаешь...
Интуиция...
Мока опять стояла.

0

12

Итачи был удивлён. Он наносил удар по другому, но Мока всё равно увернулась. Это начинало немного раздражать Итачи.
Как... Почему она увернулась... Как же нанести удар... И почему она не наносит ответный удар... Она серьёзный противник....
Итачи опять думал. Он пытался понять слабое место своей противницы. Итачи осматривал внимательно Мокую
-Ты молодец...
Итачи сказал немного теплее чем обычно. Стараясь как-то отвлеч девушку от мысли, что он опасен. зАтем он вновь выставил катану и стал наносить удар девушке.
[dice=5808-5808-1936-36]
[dice=11616-1936-5808-36]

При атаке кидаем кубики 2 раза...

Отредактировано Учиха Итачи (2009-10-03 22:04:54)

0

13

[dice=11616-1936-11616-36]

Снова увернулась...

0

14

Мока всё время бездействовала. Она не собиралась участвовать в драке и поэтому не посылала ответных ударов.
Глупо просто стоять...
Не правда... Я не собираюсь драться...
Почему?...
Потому что не хочу...
-Ты молодец...
Мока была очень удивлина услышиным и на время отвлеклась. Но до неё опять дошёл шёрох и девушка увернулась.
-Вы уверенны...
Тихо спросила Мока становясь на место.

0

15

Итачи опять не попал. Он даже не удивлялся. Она увернулась от трёх ударов под ряд, что было очень странно.
Как ей это удаётся... Она так прекрасно уворачивается... И сама она красива... О чём я думаю... Как же нанести точный удар...
Итачи опять внимательно рассматривал Моку, надеясь, что это поможет понять слоаабости девушки. Но это плохо выходила. Итачи внимательно следил за действиями девушки, но она просто стояла.
Почему у неё всё получается... Всё равно пока катаной... Не хочу пока тратить чакру...
Итачи решил ещё раз попробовать. Он собрался и попытался нанести Моке сильный удар катаной.

[dice=3872-5808-1936-36]
[dice=9680-1936-3872-36]

0

16

[dice=9680-9680-1936-36]

Увернулась...

Отредактировано Мока Акасия (2009-10-05 14:59:17)

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно