Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » [Проба для Моки]


[Проба для Моки]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема: Тот день,когда ты убила свою любовь...
Кол.строк: минимум 10
Примечания: пытаемся отыграть характер персонажа и точно передать информацию и чувства в тот день.
Срок: до воскресенья

0

2

Утро. Уже встало солнце. Его лучи проникли в комнату Моки. Один из них вначале пробежался по полу, затем по одеялу и попал на лицо девушки.
-Уже встаю...
Пробурчала себе девушка и приподнялась на логтях. Она встала и пошла в душ что бы взбодриться. Холодная вода быстро привела Мокакенджи в чувства. Переодевшись девушка спустилась в низ и приготовила завтрак. Съев лёгкое блюдо Мока собрала оружие и направилась на тренировку.
Всё прошло удачно. Микога похвалила девушку и сказала, что у неё всё хорошо получается.  И вот наконец то, свободное время.
Мока забежала домой, зкинула некоторые вещи и направилась на прогулку в лес. Была чудная погода. Светило яркое солнце. С губ девушки не сходила лучезарная улыбка.
Мысли были только о предстоящей встречи с любимым человеком. Мока покинула деревню. Оставалось идти совсем не долго. Дул приятный прохладный ветерок. Мока прошла ещё чуть-чуть и вот... Любимые глаза, губы...
Мока подбежала к парню стоящему на против неё и поцеловала.
-Привет... Что ты такой странный сегодня?...
-Мока... Я... Я не хочу, но должен... Я должен рассказать Орочимару всё о новой деревне.. Я не хочу... Но я должен... Я расскажу ему как туда идти... На деревню нападут... Я предлагаю тебе уйти со мной...
Выслушав парня, девушка потеряла дар речи. По щеке скользнула слеза. Внутри как-будто что-то оборвалось.
Он предал меня... Я ему верила а он... Как он мог...
А ты головой подумать не могла... прежде чем ему всё рассказывать...
Я не знаю, что выбрать... Не дать ему рассказать про деревню... или уйти...
А ты его любишь?
Да... Очень сильно...
Хорошо... Построим вопрос по другому.. Что тебе дороже... Выбери... Между ним и деревней... Только думай мозгами, а не сердцем..
Я выбираю...
Мока сделала вид, что успокоилась и улыбнулась. Она подошла вплотную к молодому человеку.
-Я уйду с тобой...
Соврала Мока и стала целовать парня. Он отвлёкся и не заметил, как Мока достала кунай. Собрав волю в кулак девушка нанесла парню удар в сердце.
-За что...
Прохрипел парень.
-Я тебя любила... А ты меня предал...
Сказала Мока и в последний раз поцеловала этого бедного парня. По щекам катились слёзы. Но сделанного не вернёшь. Многие об этом не узнали, а кто узнал-забыли. И только у Мокакенджи остался огромный след в душе и рана в сердце...

0

3

Принята,но прогоняй текст через Ворд...ошибок много...Я ща немного исправила...))

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » [Проба для Моки]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно