Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » [Проба Пейна]


[Проба Пейна]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема: Тот день,когда Мадара вновь собрал всех членов "красной луны"...
Кол.строк: минимум 10
Примечания: Пытаемся отыграть характер персонажа
Срок: до среды

0

2

Это был дождливый день. Ливень был таким, что казалось плачит сам Бог. Настроение у всех было не очень, а у кого оно в такую погоду хорошее , но тем не менее люди занимались своими делами, словно муравьи. Все жили своей жизнью и всем было все равно что с не знакомыми им людьми. Пейн тем не мание находился в одном из зданий деревни Скрытого Дождя и смотрел на дождь.
Хм...все словно муровьи... Мельтешатся, живя сегодняшним днем совершенно не думая о будущем.Мир так и не смог повзрослеть...
Нагато...
Хм...Давно я не слышал этого голаса...Это ты, Мадара..?
Да...
Чего ты хочешь..?
Ха...А сам не догадался ,мне снова нужна твоя помощь...Проектируйся в старое место, там нас точно не кто не сможет прирвать
- после этих слов Пейн немедленно проектировался туда.Там он увидел всех членов Акацуки и, как не странно там был Орочимару...
Орочимару..?И ты сдесь? Я думал что твои личные амбиции были ущемлены ,и даже хотел на уничтожить...
Да именно все так и было, но я пересмотрел свое мнение.
на это Пейн отвелил только молчанием.
Дорогие мои друзья...Я Собрал вас здесь что бы снова восстановить нашу организацию. Цель остается все таже. Вот только теперь нашей целью будет еще и сбор информации про новую скрытую деревню.
Это не помешает нашей основной цели..?
Уверяю тебя, что нет...
Если моя цель может быть выполнена, то я снова буду работать с ним
Кто за, нечего не говорите - все промолчали.
Моми помощниками будут Пейн и Конан. Конец связи.

0

3

принят...

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » [Проба Пейна]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно