Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » [Проба пера] » [Проба для Шикамару]


[Проба для Шикамару]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема: Великий день,когда Наруто стал Хокаге...
Кол.строк: минимум 10
Примечания: Пытаемся отыграть характер персонажа,что он чувствовал в этот день,что делал...
Срок: до субботы

0

2

Парень лежал на кровати, его руки были под головой и солнце только начало подниматься над Конохой.
Да... сегодня действительно замечательный день, в голове Нары вспоминались моменты из детства, когда еще маленький Наруто орал на каждом углу что он станет хокаге но все над ним смеялись и принимали за идеота. На лице Шикамару появилась небольшая улыбка и он встал с кровати и подошел к зеркалу Много воды утекло с тех времен, и мы уже не дети... Думал парень смотря на себя в зеркало, заплетая волосы в хвост. Нара медленно собрался и вышел на улицу, которая было совершенно безлюдна, парень посмотрел по сторонам Да наверное все уже на площади, я думаю Наруто не обидеться что я не приду поздравить его... С этими мыслями парень запрыгнул на крышу с которой было видно что происходило на площади. Шика развалился на крыше и достал из кармана сигарету и зажигалку, парень долго смотрел на зажигалку, которая осталась от его сенсея Вот видите Асума сенсей он уже стал Хокагэ... довольно тихо сказал парень и прикурил, в легкие попал уже привычный горький дым. Нара посмотрел на Наруто, который был довольно далеко от него. Он стоял в одежде Хокагэ, смотря на него у парня перед глазами опять появлялись различные фрагменты, когда Нара был вместе с Наруто, вспоминалась миссия по возврату Саске, и вспоминалось то как Наруто спас всю деревню и уничтожил лидера Акацук... Спустя некоторое время, Наруто кинул вверх свою шляпу и весь народ в один голос приветствовал нового Хокагэ. Шикамару тихим голосом произнес Да... я горжусь тобой Наруто, ты действительно сильнейший шиноби этой деревни... Произнес парень и спрыгнул с крыши...

0

3

Шикамару
принят))

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » [Проба пера] » [Проба для Шикамару]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно