Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » [Проба Шинджи]


[Проба Шинджи]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема: День,когда Норико взяла тебя в ученики и знакомство с её приближёнными...
Кол.строк: минимум 10
Примечания: Пытаемся отыграть характер персонажа,что он чувствовал в этот день,что делал...
Срок: до среды

0

2

Вот насал день когда Шинджи официально  стал шиноби. Он был очень рад этому. Он давно уже хотел стать полноправным ниндзя и считал дни до выпуска. Но ему еще кое что предстояло сделать еще одну вещь - познакомится со своим новым сенсэем.
То утро было довольно ясное и теплое,но Шинджи очень хотелось спать и потому ему хотелось покончить со всем этим по быстрее.
Во блин...Почему нам нужно так рано идти на встречу..? Что,встреча не могла быть на часов 12 дня..? - подобные мысли приходили в голову Шинджи когда он шол на мество встречи. Когда он подходил к месту встречи ,Шинджи увидел девушку с длинными волосами и красивой фигурой.
Оо! - настроение Шинджи стало болие позитивным.
Если это мой сенсэй...То это очень хорошо! Ну...по крайней мере она кажется красивой. - Подумал в слух Шинджи.
Когда он подошол еще ближе,то замтил,что это не только красивая девушка.а еще и Микокагэ.
Ого!? - на его лице явно было удевление
Хм...Ты уже пришол...Чего так удевляешся..?
Микокагэ..? - с удевлением сказал Шинджи...
как видеш... Ты же оказался сильнейшим в кассе...Значит тебе нужэн сельнейший учитель что бы розкрыть твои способности...
Ну не то что бы лутший...Просто я хорошо сдал экзамин...  - улыбаясь сказал Шинджи
Не скромнечай...Пошли лутче в мою резеденцию,мне нужно тебя кое с кем познакомить
Во повезно! Мой сенсэй красивая девушка,да еще Микокагэ!
Когда они пришли в кабинет Норико,то он увидел там еще двух людей - парня и девушку.
Здравствуй я Каташи Катсу - сказал парень.
Я Хирако Шинджи - улыбаясь сказал он
А та девушка тоже нечего так,хоть и вид у нее какой то уныйлый.
Мое имя...Якэно...
Ну а я...  - слова Шинджи прервала девушка
Я уже слышала...
А..Ну хорошо...
Вот так и прошло знакомство

Отредактировано Hirako Shinji (2009-10-24 16:12:33)

0

3

Hirako Shinji
принят...

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » [Проба Шинджи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно