Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » [Проба пера] » [Проба Сакуры]


[Проба Сакуры]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема: Твой первый день на службе главного врача в Конохе...
Кол. строк:10 строк
Примечания:Отыграть правильно характер и тот день...
Срок: до понедельника

0

2

Утро! Прекрасное солнечное утро. За окном поют птички, население начинает оживать от сна. Сакура собирается в больницу, там ей должны сказать что-то очень важное, но что, она пока не знает и даже не может догадаться. Девушка выходит из своего дома и быстрым шагом идет в сторону госпиталя, по дороге любуясь видом, просыпающийся от сна, Конохи. Спустя пятнадцать минут и она уже оказалась около дверей госпиталя в предвкушении важной новости. Сейчас мне скажут что-то важное. Надо торопиться. После этой мысли девушка поспешила с Шизуне, которая должна была сообщить ей новость, но по дороге она встретила Тсунаде. Тсунаде остановила ее и сказала, что теперь она будет главным врачом в Конохе, а потом она пошла дальше. Сакура была вне себя от радости, но она это не показывала людям, она радовалась в глубине себя. Ура, теперь я стала главным врачом Конохи. Съела Ино! Ха-ха, я лучше тебя!!! Сакура не знала с чего начать на ее новой должности, но вскоре решила, что с начала ей надо обойти всех пациентов и представиться им, но уже не в роли помощницы главного врача, а теперь в самой роли главного врача. После обхода она пошла к более тяжелым больным, потом, после их лечения, пошла в свой кабинет для заполнения документов. Когда она зашла туда, то была просто шокирована. На столе, рядом с ним, под ним, была куча неподписанных справок, недописанных карточек, да и вообще работы было просто "море". Вот засада! Эти бумаги что, год не разгребали. Сакура села за стол и начала перебирать все бумаги. К вечеру, она разобралась со всеми бумагами. Фуух...вот я и закончила. Я не думала, что работа с бумагами так утомляет. Перед отходом домой, Сакура обошла всех больных, пожелала им спокойной ночи и с миром, со спокойной душой пошла, вся измученная бумагами, но с позитивными мыслями она пошла домой. Ино, я тебе утерла нос.-думала Сакура, пока шла домой.

0

3

Sakura Haruno
принята))

0

4

принята)

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » [Проба пера] » [Проба Сакуры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно