Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Резиденция Кадзекаге


Резиденция Кадзекаге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i43.tinypic.com/jucryp.gif

0

2

Жилой район, Квартира Эсты------------>
По своей старой привычке эста пронеслась словно вихрь по резиденции и без стука влетела в кабинет. Лицо кадзекаге оставалось спокойным, хотя Эста давно поняла, что немного надоедает ему это.
"Что за дело?" - прямо спросила Эста, не поприветствовав Гаару.
"В меня вернулся Шикаку", - после недолгого молчания произнес Гаара. "Собрав всю информацию, что можно было узнать, не рискуя шиноби, мы кое-что выяснили. Скрытое селение Ночи, именно ты отправишься туда", - объяснял суть задания кадзекаге. Эста терпеливо его слушала. "Ага, как будто бы я поверила, если бы ты позвал меня сюда, чтобы разработать со мной план", - ухмыльнулась девушка.
"Я пойду одна?"- спросила она у Гаары. Кадзекаге ответил: "Как я говорил не хочу рисковать жизнью шиноби. А ты довольно сильный джоунин, к тому же разбираешься в травах и имеешь при себе лекарства. В любом случае ты себе окажешь помощь".
"ясно!" - лаконично сказала Эста и вылетела из кабинета.
-------->Через улицы. стран, леса, поля, моря и т.д. к тренировоному полигону в Скрытом селении Ночи

0

3

Резиденция Микокаге----------->
Эста устало влетела в кабинет. Она не дожидаясь разрешения от Гаары начала докладывать: "Шукаку вернула в тебя госпожа каге скрытого селения Ночи", - Эста выделила голосом слово госпожа, показывая, что к этому относится несерьезно. У них  сильные техники,  правда, мне удалось увернуться. Мое почтение...." - Эста положила руку на лоб, и удалилась.
"И попробуй, что-нибудь сказать в таком потоке слов",-восхитился Самби.
"Ага", - мысленно ответила она ему.
"Ну, почему ты со мной мало беседуешь? Мой бывший носитель был интересней", - возмутилась  жаба-черепаха.
"Поздравляю", - ехидно ответила девушка.
Эста вышла из резиденции и радостная, что свободна побежала домой.
--------->Квартира Эсты, жилой район, Суна

Отредактировано Эста (2009-10-03 18:48:27)

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Резиденция Кадзекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно