Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Резеденция Микокаге


Резеденция Микокаге

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Резеденция находится в самом центре селения. Высокое зданаие. Кабинет Каге занимает целый этаж, который является последним. И все для того, что бы было видно все селение.

0

2

===== тренировочный полигон
Намико появилась прямо у своего рабочего стола. Кабинет был закрыт, поэтому она подошла и открыла дверь, что бы люди могли сюда заходить. Микокаге селения, которому больше 50-ти лет, села в свое кресло и закрыла глаза. Она морально готовилась к разговору с дочерью.
Почему-то именно сейчас она решила много изменить... Она решила приступать к тем действиям, которые будут и правельными и выгодными.
Сейчас в ней бурлил океан эмоций. Микокаге начала стучать ногтями по столу, ожидая прибытия своей любимой Якэно, за которую очень переживала в последнее время.

0

3

===========Тренировочный полигон

Якэно появилась возле резиденции Микокаге и медленно вошла во внутрь,миновав стражу,что хорошо знала девушку и даже не пыталась её остановить или о чём-то спросить.Эти стражники знали только то,что Якэно якобы сестра Микокаге и видели её сегодня только в третий раз за всё время.
Поднявшись на последний этаж здания,что принадлежал полностью Намико,Якэно постучалась в дверь и вошла во внутрь,тихо прикрыв за собой дверь.
-Вызывали?
После этого девушка прошла на середину помещения,находясь на расстоянии от стола каге.
Интересно о чём она хочет со мной поговорить...Неужели у неё есть для меня миссия?Она редко меня сюда вызывает,только когда дела действительно важные...
Девушка просто сгорала от нетерпения и в то же время очень волновалась.

0

4

Намико была погружена в свои мысли и её лицо выражало беспокойство. Когда дверь отварилась, Кига быстро подняла глаза и посмотрела на Якэно. Намико встала, подошла к двери и закрыла её.
- Садись, Якэно... наш разговор будет долгим...
Микокаге подошла к окну и начала смотреть на западную часть "цветущего" Микогакуре.
- Якэно... Я приняла решение... эх...
Намико повернулась лицом к дочери и посмотрев на неё - тепло улыбнулась. Она так давно хотела это сделать, но вся эта ситуация не позволяла этого. Глаза долгожительницы этого мира, стали теплыми, а не строгими, как обычно.
- В общем... я решила, что ты выйдешь в свет и будешь представлена Микогакуре как моя единственная дочь... Да... я долго это скрывала, но лишь с целью уберечь тебя от всех неприятностей... Я боялась, что Мадара может тебя убить, если посчитает, что ты мешаешь его планам... Надеюсь, что ты понимаешь, что я просто боялась за тебя...
Впервые за все время, Намико начала показывать свои эмоции, свое переживание и любовь к дочери. В последний раз такое было, когда маленькая Якэно упала и ушиблась. Когда же она стала взрослой, Намико относилась к ней совсем по другому.
- Я до сих пор отношусь к тебе, как к своей малютке, которую нужно оберигать... и совсем забыла, что бы опытный шиноби... я знаю, что ты можешь себя защитить, поэтому... поэтому я и приняла такое решение...
Намико тяжело вздохнула и посмотрела на дочь, ожидая ей реакции.

0

5

Якэно была немного удивлена,но прошла к стулу и присела на него,внимательно следя за каждым движением своей горячо любимой матери,что так долго её оберегала,как своё самое главное и ценное сокровище жизни.Когда та начала говорить,девушка замерла,стараясь не упустить не единого слова.С каждым предложение что-то горячее наполняло душу и тело Якэно изнутри.Она была готова делать всё что угодно,но не могла более сидеть на месте от переполняемых её эмоций.Когда Намико закончила говорить,девушка некоторое время сохраняла паузу,а потом сорвалась с места и бросилась матери на шею,сильно обняв её.
-Мама...Я так рада...Я не подведу тебя...
После этого она отстранилась от матери и уже более серьёзно и с твёрдой решимостью во взгляде и всём своём виде произнесла:
-И обязательно превзойду отца и деда...
После этого она вновь улыбнулась своей детской милой улыбкой,которую показывала только
Намико и никому более.
-И куда же я направляюсь в первую очередь и в чём заключается моя так называемая работа,как представителя деревни?

0

6

Якэно обняла Намико и вторая замерла от неожиданности. Но после так же обняла дочь. Она была уверена в том, что её сокровище, её любимая Якэно превзойдет и отца и её и деда вместе взятых. Она верила в это, ведь делала все для этого.
- Первым делом... Что ты скажешь на то, если мы покажем миру ребенка двух великих кланов Конохи?
Глаза Намико загорелись и появилась ухмылка.
- Пора Конохе узнать, кто такая Якэно - вечномолодое дитя, принадлежащее к кланам Учих и Кига...
Намико была почти уверена, что дочь обрадуется этому. Ведь та давно хотела показать себя. Да и Якэно была именно той, кто может стать сильной визитной карточкой селения Микогакуре. Визитная карточка, у которой сила двух кланов и демона...

0

7

Ещё пару минут сдерживаясь,Якэно стояла на месте немного сотрясаясь от того волнения,что сейчас заполняло весь её внутренний мир.После этого она вскинула руки вверх и запрокинула голову,немного прогнувшись назад.
-ЕХУ!!!!Как классно!!!Я давно об этом мечтала...
После этого она приняла обычную позу,положив левую руку на мечи.
-Мама...Я готова отправиться в Коноху прямо сейчас...И там я покажу себя...
Если обо мне узнает Коноха,то можно считать,что обо мне узнает целый мир...А значит...Акацуки тоже не останутся в стороне,как и мой отец...
Глаза девушки сузились и появилась коварная улыбка.Она улыбалась своим мыслям и тому,что готовила для неё судьба.
-Я отчаливаю...Сайонора...Скоро увидимся...
После этих слов Якэно быстро сорвалась с места,отперла дверь и помчалась по лестницам.УНа выходе она использовала технику и растворилась в воздухе.

=======Коноха/Дороги о тропы

0

8

---->Тренировочный полигон
Через некоторо время Кенсэй все же пошол в резеденцыю Микокагэ... Охрана его легко пропустила,так как он Ученик Микокагэ и частенько там бывал... Поднявся несколькими этажами парень встретил Якэно... Спрашивать
О чем они говорили...У него были муражки по коже от этой девушки,не то что бы он ее боялся,просто непонимал
ее, как можно быть такой бесчуственой,даже он этого не понимал...Но сейчас в ее глазах провиднялась радость
Чего это она радая..?Ну ладно не мое дело...
Вызывали Намико-сэнсей
Чонечно вызывала... Эх..

0

9

Намико с улыбкой на лице наблюдала за дочерью. Давно её дитя не было таким счастливым.
- Удачи тебе, Якэно... - проговорила мать, когда дочь уже исчезала.
В кабинет зашел Кенсэй. Но даже это не заставило её сделать серьезное лицо.
- Проходи... Садись... - Микокаге кивнула головой в сторону дивана.
Сама же Микокаге, подошла к своему рабочему месту и села в кресло.
- Кенсэй, как ты смотришь на то, что бы сохранить вечную молодость и продлить жизнь?.. Уверена, ты слышал о той технике, которая позволила мне создать это селение и уже больше 50-ти лет управлять селением... Мне нужны люди, в которых я могу быть уверена... люди, которые обретут вечную жизнь и будут бороться вместе со мной... я решила, что могу тебе доверять...
Намико откинулась и облокотилась об высокую спинку кресла. С легкой улыбкой на лице, Намико смотрела на своего ученика и ожидала его решения.

0

10

Проходи... Садись...
Вроде не сердитая
Кенсэй, как ты смотришь на то, что бы сохранить вечную молодость и продлить жизнь?.. Уверена, ты слышал о той технике, которая позволила мне создать это селение и уже больше 50-ти лет управлять селением... Мне нужны люди, в которых я могу быть уверена... люди, которые обретут вечную жизнь и будут бороться вместе со мной... я решила, что могу тебе доверять...
Стать вечно молодым..?Заманчивае предложение...Я могу достич всего чего только хочу от жизни.Могу стать героем которого еще не видел мир...И мое имя некогда не уйдет с уст людей,но...При этом все те, кого я любил умрут,и в итоге, останется только грусть и одиночество...Боюсь цена очень велека и я не смогу заплатить по щетам
Извените,но нет...
Кенсэй розвернулся и уже хотел идти к выходу

0

11

Глаза Намико были закрыты. На лице была уже хитрая ухмылка. Конечно, как всегда она читала мысли своего ученика.
- Кенсэй... - произнесла она, даже не открывая глаз - За это не переживай... Ты можешь умереть всместе со своими дорогими людьми...
Намико открыла глаза, которые были полностью черными. Да, она могла сейчас применить технику и заставить его делать то, что она хочет... Но... но её целью было то, что бы её ученики научились самостоятельно принимать решиния... решения, которые по их мнению были правельны. Да, у Намико опыт куда больше, чем у всех вместе взятых Микогакуровцев, но её путь не строился на том, что бы заставлять их делать то, чего хочет она. Все, что она может - это направить людей в нужное русло..
- Ты не умрешь лишь от старости... В сражении и в непредвиденых ситуациях ты можешь умереть... так же как и я...
Намико осмотрела ученика с ног до головы.
- Но я не буду тебя заставлять... не хочешь - не становись тем, кем я могу тебя сделать... Возможно жить и стареть вместе любимой - это то, что нужно...

0

12

- Кенсэй... - сказала Намико немного,зделав небольшую паузу. За это не переживай... Ты можешь умереть всместе со своими дорогими людьми...
Господи терпеть не могу когда она лазит в мою голову...
Ты не умрешь лишь от старости... В сражении и в непредвиденых ситуациях ты можешь умереть... так же как и я...
- Но я не буду тебя заставлять... не хочешь - не становись тем, кем я могу тебя сделать... Возможно жить и стареть вместе любимой - это то, что нужно...
Хм... - с ухмылкой произнес Кенсэй
Вы сказали что я умру лиг от старости...А я по другой пречине и не хочу умирать... Я немерен стать великим шиноби и прославить себя и свою деревню на весь мир,и в мои планы не как не входит умирать от чьей-то руки...Тем более мне всего лиш 15... - спокойно сказал Кенсэй
И еще мне кажется что вам не нужены люди в которых вы былибы уверены,вам нужно просто оружие...

Отредактировано Ясуо Кенсэй (2009-09-21 18:14:24)

0

13

Намико громко засмеялась.
- Мальчик мой... ты не станешь для меня оружием... хорошим оружием - никогда...
Микокаге поднялась и подошла к окну. глядя на Микогакуре, она продолжила.
- Кенсэй, я долго создавала это селение... и долго готовилась к тому, что вы открыть скрытое селение Ночи... Думаешь, что я не позаботилась об оружии? Мое окружение, которое стало вечно молодым - это двое шиноби, которым не по одному десятку лет... шиноби, за спинами которых большой опыт... шиноби, которые сильны и внутри которых есть биджу... Но и это не является моим оружием... Моё тайное оружие скрыто от лишних глаз...
Сейчас она имела ввиду но Орочи, демона, который уступает по силе только Кьюби. но Орочи находился в колбе Намико и был под её контролем. Намико затеяла интересную игру... и на её стороне большие силы...
Увы, единственный демон, который не поддается её контролю - это Кьюби. Но именно для это, она и поместила в Якэно пятихвостого Гоби. Три демона, против Наруто - верная смерть ему.
Нет, она не планировала уничтожать Наруто и Коноху... в её планах было кое что другое...
Сейчас, Микокаге скрывала о самой большой правде... истенное оружие Микогакуре - это она... женщина, без которой вся система будет испорчена...

0

14

- Кенсэй, я долго создавала это селение... и долго готовилась к тому, что вы открыть скрытое селение Ночи... Думаешь, что я не позаботилась об оружии? Мое окружение, которое стало вечно молодым - это двое шиноби, которым не по одному десятку лет... шиноби, за спинами которых большой опыт... шиноби, которые сильны и внутри которых есть биджу... Но и это не является моим оружием... Моё тайное оружие скрыто от лишних глаз...
Ну на сколко я знаю биджу есть только в этой жуткой девченке,Якэно...
Блин чего я сказал..?Они же вроде родвственецы,ну ни важно...Слово не воробей,вылетит не поймаеш...
А что вы щитаете оружием,даже знать не хочу...
Интересно...если бы можно было развеять эту технику..?
А эту технику можно развеять..?
Вечно петнадцатилетним оставатся не круто...

Отредактировано Ясуо Кенсэй (2009-09-21 19:15:28)

0

15

Ну на сколко я знаю биджу есть только в этой жуткой девченке,Якэно...
- Это ты мою дочь назвал "жуткой девчонкой"? - у микокаге задергался левый глаз.
Намико знала, что Якэно и в правду со сложным характером, но как ни крути, она её дочь.
- Якэно не одна такая... это все, что ты должен знать...
Микокаге вернулась на свое место. Усевшись по удобнее в кресло, она закрыла глаза и прекратила действие своего гендзютсу.
- Согласна... вечно быть 15-ти летним не прикольно... технику снять можно, конечно... но... - Кига задумалась - Возможно не стоит делать тебя таким пока... возможно тебе и в правду стоит подрости...

0

16

Это ты мою дочь назвал "жуткой девчонкой"?
Ддоч..? Вот типерь я сто процентов попал...
Якэно не одна такая... это все, что ты должен знать...
А еще говорит что может мне доверять,а я даже не знаю что у нас несколько дженчурики,а я еще и ее ученик... Вопрос,что тогда знают остальные..? Ну ладно не мое дело
- Согласна... вечно быть 15-ти летним не прикольно... технику снять можно, конечно... но...
Ну и что но..?
Возможно не стоит делать тебя таким пока...
Чегото недоговаривает..?
возможно тебе и в правду стоит подрости...
Точно чего-то задумала...
Если это все, то я пошол?

0

17

Лицо Микокаге сразу стало серьезным. Эта ухмылка и хитрый блеск в глазах пропал. Она взяла бумагу - отчеты по миссиям, и начала рассматривать их.
Умен... ничего не скажешь... но у меня на него есть планы... хочет он этого, или нет... если не будет вечно молодым, то станет джинчурики... Я должна достать еще одного биджу...
- Всё... можешь идти, Ясуо Кенсэй...
В голосе снова был этот холодок... её вечный холодок... Женщина, уже не обращая внимания на ученика, принялась разбирать бумаги.

0

18

- Всё... можешь идти, Ясуо Кенсэй... -  в голосе Микокагэ было слышно холод и непокалебимость
Точно чего то задумала...Но что? Кто ево знает..?Ладно...Не важно пойду я сибе...
Ну раз больше нечего то я пошол...
Что же она все же мутит,может какую крупномаштабную операцию или еще драбадень какую,ладно,время покажет...
---->Сато-рамэн

Отредактировано Ясуо Кенсэй (2009-09-22 19:16:02)

0

19

Проекция Якэно

В кабинете появилась Якэно,а точнее её проекция.Сама девушка находилась далеко от этого места,но это не мешало связываться с необходимыми для неё людьми.Девушка выглядела вполне нормально,если не учесть кровоточащую рану от катаны на левой руке.Девушка улыбнулась,продолжая неподвижно стоять посреди кабинета.
-Ну привет...Я уже на тропе,что ведёт в Коноху...Решила узнать,что нового...Может добавились ещё какие поручения?
Через некоторое время Якэно стала серьёзной.
-Знаешь...Я думаю,что не время ещё нападать на Коноху и показываться её жителям...Она ещё не созрела...Когда Коноха уже будет близка к нашему обнаружению,тогда мы можем заявить о себе...А пока...
Якэно посмотрела на свою руку.
-Мне нужно стать сильнее...

0

20

Намико сидела и разбирала бумаги, как появилась проэкция Якэно. Намико отложила бумаги и уставилась на проэкция любимой дочери. Когда та договорила, Намико улыбнулась.
- Стать сильнее? Я считаю, что ты и так достаточно сильная, но раз так, то можешь возвращаться...
Намико откинулась на спинку кресла и закрыла глаза.
- Тем более... что я подумываю над тем, что бы не нападать на Коноху... возможно стоит напасть на Киригакуре, как думаешь?
Намико открыла один глаз и посмотрела на дочь.
- Ведь, смотри... Киригакуре пусть и не самая слабая страна, но большая часть дзютсу создана нашим кланом... мы знаем все слабые места техник...
Намико резко поднялась с кресла.
- Думаю будет лучше, если ты отправишься в Киригакуре. Там сейчас Катсуи находится... Вы с Каташи узнаете по-больше о Киригакуре, а после вернетесь... согласна?

0

21

Проекция Якэно

Якэно выслушала весь план,что был достаточно логичен,а что ещё можно было ожидать от столь великой женщины,как Намико.Улыбка вновь появилась на лице девушки,а глазах загорелся интерес,и горел он ярко-алым пламенем.
-Это селение...Мне тоже кажется,что оно по праву принадлежит нам...Если бы не наши предки,то оно не было бы столь сильно...Если бы вообще стало существовать и смогло бы выжить среди могущественных стран...
Взгляд продолжал сохранять пылкость,но вместе с тем,он стал немного мягче.
-Я отправляюсь в Кири...Скоро уже буду там...До встречи...
После этого Якэно исчезла из кабинета Микокаге и теперь девушка знала,куда ей нужно отправляться-через море,на остров.

0

22

- До встречи, Якэно...
Намико улыбнулась на прощание дочери. По скольку Якэно ушла, Намико поняла, что теперь прийдется снова возвращаться к работе. Да... теперь её ни что не отвлекает и отлынивать нельзя. а хотелось бы.
Тем более, у чистокровной Киги были грандиозные планы, для достижения которых нужно было разобраться со всей этой бумажной работой.
- Снова отчеты о миссиях... - Намико сложила руки на столе и положила голову на них - Это не выносимо... я должна найти себе заместителя... помошника... и срочно...
Намико подняла голову и облокотилась об кресло, закинув голову назад.
- Кажется я даже знаю, кто будет не плохим вариантом... на неё я возлагаю большие надежды...
Намико думала об одной из своих учениц.

0

23

Тренировочный полигон--------->
"Резиденция? Красиво!" - мысленно похвалила она строителей. "дем? Идем! Яне люблю рисковать жизнью, но вдруг останусь ела и с информацией?" - спросила сама себя девушка заходя.
Она долго бродила по зданию и наконец нашла нужный е6й кабинет. "Соти постучаться. Это мне не Гаара", - предостерегла ебя девушка.
Она пару раз ударила по двери, потом приоткрыв дверь, просунула голову и спросила: "разрешите войти?"

0

24

Послышался стук в дверь и Намико отбросила свои мысли на второй план. Дверь приоткрылась и теперь из неё, торчала голова рыжеволосой девушки.
- Проходите...
Вот так-так... это еще кто?
- Чем я вам могу помочь, девушка?
Намико закрыла глаза. Мыслено применила высший сейсин и открыла глаза. её глаза были уже черными. Возможно девушка этого и не заметила, а возможно и заметила. Но Микокаге сейчас было все равно.
Чакра... Эта чакра... возможно она шиноби Конохагакуре, или Сунагакуре...
Сейчас Намико ожидала, когда девушка зайдет и Намико сможет её полностью увидеть и увидеть то, из какого она селения.

0

25

- Проходите... - ответила каге.
Эста вошла и встала перед  каге.
- Чем я вам могу помочь, девушка? - спросила она.
Эста задумалась: "Я из тех, кто сначала делает, а потом думает. Думать, как поступить не мой варинат. Не вижу смысла все просчитывать, расскажу, как есть. Повезет, так повезет. Тем более мне уже 19 лет ид о сих пор я жива-здорова".
"Я из Суны. Возможно, вы догодались по моей бандане", - Эста указала на бандану на руке. "Я пришла сюда, чтобы задать один вопрос? Почему вернулся Шукаку в Гаару, нашего кадзекаге? И кто это сделал?" - произнесла четко Эста.
"Если повезет останусь жива, если нет, то извини Гаара. Посылай на это задание другого шиноби", - мысленно обратилась она к кадзекаге.

0

26

Намико следила за каждым движением девушки. Лицо не выражало ни каких эмоций, впрочем как всегда. Но на самом деле в ней бурлило чувство интереса и занимательной игры. Кига читала мысли девушки и покопалась в её голове, от чего у самой намико, началась головная боль.
- Вам, не мешало бы сначала представиться... или вас этому не учили, Эста?
Намико усмехнулась и вздохнула.
- Присаживайтесь... А Шукаку... почему вы пришли именно в наше селение? Сунагакуре думает, что все это знает Микогакуре, о котором десятки лет никто не знал? Несчастное Микогакуре, которое даже не находится на карте мира шиноби? -
Намико смотрела в упор на девушку, но после послабила взгляд. Намико сохраняла полное спокоствие в голосе.

0

27

- Вам, не мешало бы сначала представиться... или вас этому не учили, Эста? - спросила каге.
"я вижу вы знаете мое имя?" - не удивилась девушка, изображая на лице выражение удивления. "Я вижу ты знаешь много обо мне, но все таки не все. Никто уже не знает, ту, что я убила первой", - Эста усмехнулась про себя.
Присаживайтесь... А Шукаку... почему вы пришли именно в наше селение? Сунагакуре думает, что все это знает Микогакуре, о котором десятки лет никто не знал? Несчастное Микогакуре, которое даже не находится на карте мира шиноби? -спросила каге.
"Я выполняю задание. Мне не очень интересно почему мне надо идти именно сюда. Я вроде бы имею свободу, но я зависима от этой свободы. Если вам ничего неизвестно. то не подскажите кому известно? Мне бы самой было интересно взглянуть на этого человека, который вернул Шукаку. Какой силой нужно обладать, чтобы сделать это?" - Эста картинно подняла брови.

0

28

Ту, что я убила первой? Ксо.... я даже не могу понять о ком она... ну да ладно...
Какой силой нужно обладать, чтобы сделать это?
Пытается взять на самолюбие? Интересно... хитро... она не так проста... Но меня на такое не возьмешь...
- Возможно кто-то из селения и знает, кто это сделал... и я не исключаю того, что и я могу это знать, ну или подозревать... Но и у меня есть вопрос... Ты ведь знаешь, что ни что не бывает просто так и за все нужно платить... так что будет тому, кто сообщито том, кто это сделал?
Сейчас Намико было просто интересно, что же Сунагакуре готова дать за такую информацию, ведь она была довольно ценной.

0

29

Ты ведь знаешь, что ни что не бывает просто так и за все нужно платить... так что будет тому, кто сообщит том, кто это сделал?- спросила каге.
"зависит о количества информации", - ускользнула от ответа Эста. но потом добавила: "Деньги, здоровье, свобода, жизнь. Все зависит от информации и от её достоверности".
"Не знает? Или знает, но просто хочет её продать? Что ж!" - размышляла Эста, на лице появилась грустная улыбка. Мысли исчезли из головы, девушка ждала ответа от каге.

0

30

Деньги, здоровье, свобода, жизнь
Это рассмешило Намико и та, не удержавшись, засмеялась.
- Здоровье? Свобода? Жизнь? - Каге усмехнулась - Сомневаюсь, что Сунагакуре, при всем моем уважении к стране ветра, может дать такое нашему селению... да и сделать они ничего не смогут, что бы повредить нас... и это вновь я говорю при всем уважении к вашему селению и стране...
Намико откинулась на спинку кресла. Теперь на лице не было того безэмоционального выражения. Теперь у Намико была ухмылка.
- Думаю, что ты заметила, что шиноби нашего селения не так уж и слабы... - Намико закрыла глаза и когда открыла, её глаза стали нормальными. Голова ужасно болела.
- Ты ведь с кем-то встретилась... тебя бы так просто не пустили...  И я тебе предоставлю информацию... бесплатно... и даже отпущу тебя... оставлю ы живых... - Намико оттолкнулась от спинки кресла и локтями обперлась об стол - Это наши шиноби сделали это... признаю... более того... это сделала я... я его как дала, так могу и забрать...
Пиар ход... думаю, что Сунагакуре сначала не поверят... подумают, что это выпендрежь слабенького селения... но когда мы атакуем Киригакуре и завоюем его, они заговорят по другому...

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Резеденция Микокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно