Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Сато-рамен


Сато-рамен

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

----> Резеденция Микокагэ
После разговора с микокагэ Кенсэй немного задумался,что же она все же хочет сделать?Маштабная опирация,или еще что..?
Что же она придумала то..?Очень интиресно...Вначале предложила стать вечно молодым...Потом оказалось что у нас не один дженчурики,и дженчурики вообще не оружие
Молодой человек вы что-то заказывать будите?
Ой да точно,одну порцию рамена и 2 порции мандзю
Сейчас сделаем...
Господи даже думать не хочу что там за оружие...Ладно не нужно сомневатся в своем лидере,да еще и в учителе...

0

3

Мока решила перекусить и завернула в Сато-рамен.  Девушка встала в очередь и стала ждать своей очереди.
Хм... Чтобы заказвать... наверное Рамен... Хм.. Можете ещё взять саке... Тфу... О чём я думаю... Бред какой-то... Без заданий немного скучно... Но ничего наверное скоро начнуться....
-Заказывайте дальше...
-Одну порцию рамен пожалуиста...
-Сейчас будит готово... Ещё что-нибудь...
-Нет... Всё...
Мока взяла заказ, расплатилась и стала искать место. Девушка села за столик и стала глядеть по сторонам.
Хм... перекусываешь...
Спросил Шичиби.
Ты опять не спишь... Ну да... А что...
Да ничего...
Мока отвлеклась от милой биседы с демоном.  Мока осмотрелась по сторонам и увидела Кенсэя.
-Привет...
Громко сказала Мока и помохала парню рукой.

Отредактировано Мока Акасия (2009-09-22 20:01:54)

0

4

-Привет... - голос девушки немного прервал ход мысли Кесэя...
Что же ты там надумала,а сэнсэй..?
Оо... Мока...Тебе тоже привет,чего ты тут делаеш одна..? Тоже скушно..?
Потом Кенсэй снова задумался...
Даже не знаю чего и думать...Что же затевает эта женщина,что она от меня то хотела...Что заставило ее так быстро принять мою точку зрения...Ведь точно что то мутит,вот только что,и все эти разговоры про оружие... Почему она вдруг это все выпалила..?Некр=огда не говорила на эту тему...И эта вечная молодость... Не могу я понять,может какие личные цели?Надеюсь хоть воевать она не собралась... Черт,нужно про это не думать...Меньше знаеш крепче спиш...

Отредактировано Ясуо Кенсэй (2009-09-22 20:11:09)

0

5

Оо... Мока...Тебе тоже привет,чего ты тут делаеш одна..? Тоже скушно..?
-Ну а скем мне тут быть... Да вот тоже скучаю... Хотелось бы какое-нибудь задание поскорей...
Мило ответила Мока потихоньку поедая рамен. Она осматривала собиседника, просто так. От нечего делать.
Давай... Воспользуйся вашими женскими штучками...
Шичиби... Ты что с ума сошёл...
Ну почему же... Соблазни его... Ты молодая... красивая... У тебя есть все шансы...
Ты точно двинулся... Он мой друг... А не цель обольщения... И вообще заткнись...
Девушка посмотрела на потолок.
-Кен-сан... Почему ты такой задумчевый?... Что-то случилось?...
Тихо спросила Мока.
Страный он какой-то...

0

6

-Ну а скем мне тут быть... Да вот тоже скучаю... Хотелось бы какое-нибудь задание поскорей...
Нужно узнать,но как,при ней даже думать нельзя,телепатка блин...Ладно не думай про это,какая тебе разница,раньше как то жил без этой фигни,и дальше жить с могу,как не как когдато я потпобую ее сменить,и буду делать все по-своему
-Кен-сан... Почему ты такой задумчевый?... Что-то случилось?...
Ой извени Мока - Кенсэй мило улыбнулся девушке
Просто появилось несколько вопросов на которые я не могу найти ответы...
Кстати,знаеш эту жуткую девченку,Якэно,я всегда думал что она сестра Намико-сэнсэй,а она оказалось дочерью... - сказал парень
Только если что я нечего не говорил... - добавил он

0

7

Ой извени Мока
Девушка отвлекла взгляд от потолка и направила его на Кенсэя.
Просто появилось несколько вопросов на которые я не могу найти ответы...
Кстати,знаеш эту жуткую девченку,Якэно,я всегда думал что она сестра Намико-сэнсэй,а она оказалось дочерью...

-Правдо... Не знала... у Намико-сэнсэй есть дочь... Мда... Чего только не узнаешь о сэнсэе...
Хихикнув сказала девушка.
Только если что я нечего не говорил...
-Конечно... Я никому не скажу...
Мило сказала Мока.
Ну что же ты... Он такая лёгкая добыча...
За что ж ты мне достался...
Может дашь мне больше свободы... Я покажу тебе мастер клас...
Нет... Я никогда не позволю тебе взять верх...
Мока смотрела сквозь парня. Она немного напряглась.

0

8

-Правдо... Не знала... у Намико-сэнсэй есть дочь... Мда... Чего только не узнаешь о сэнсэе...
-Конечно... Я никому не скажу... - сказала девушка
Тогда больше нечего и не знай,раде себя самой...
Парень заметел что девушка немного напряжена,но он не мог до конца понять почему...
Мока,чего так напряглась,я аж на столько скушный и грузовой..?
А может она просто ошарашена тем что та жуткая девка дочь Намико-Сэнсэй,хотя врятли...
А может я что то не так сказал,или сделал..?
Стоп,не обзывал,руки не роспускал...Чего я еще там мог такого сделать?

0

9

Мока,чего так напряглась,я аж на столько скушный и грузовой..?
Мока отвлеклась от разговоро резго перешедшего в ссору.
-Нет... Ты не причём... Просто небольшая проблека вспомнилась...
А может я что то не так сказал,или сделал..?
-Нет конечно... Я думаю ты не такой... Ты не будишь делать больно девушке...
Мока улыбнулась.
Почему он решил, что он что-то сделал не так... Он достаточно добр ко мне...
Ой  ой ой... Пошли приёмчики...
Чтоб ты исчез...
Только после тебя...
Мока мило взглянула на Кенсэя.
-Кен-сан... А ты давно в этой деревне живёшь?...
Мока вела себя на редкость спокойно.

0

10

-Кен-сан... А ты давно в этой деревне живёшь?...
Спросила..? Надоже..? Наверно не знала,а ведь долго вместе работаем... Ну ладно...Я то в принципе на эту тему не говорил с ней
Хочеш верь,хочеш не верь,но я в ней родился...Отец раньше был АНБУ в Суне,но он провалил особо важное задание и не захотел возвращатся с позором.Мать с семьи ниндзя-медиков с Кумо,ее семью начали щитать предателями,она смогла бежать все остальные погибли...Потом они поселились сдесь и встретелись,так родился я...И по тому что я родился сдесь и был лутшим в класе,меня и прозвали "Безымянный Гений"
Надеюсь не утомил ее расказами

0

11

Хочеш верь,хочеш не верь,но я в ней родился...Отец раньше был АНБУ в Суне,но он провалил особо важное задание и не захотел возвращатся с позором.Мать с семьи ниндзя-медиков с Кумо,ее семью начали щитать предателями,она смогла бежать все остальные погибли...Потом они поселились сдесь и встретелись,так родился я...И по тому что я родился сдесь и был лутшим в класе,меня и прозвали "Безымянный Гений"
-Визёт... А я родилась в другом месте... Но о нём мало кто знает... Оно разрушенно...
Немного грустно сказала Мока.
Ну ты прям сейчас зарыдаешь... Помни... Благодаря нападению ты получила меня...
И в чём тут плюс...
Тебе не угодишь... Может подружимся...
Ну может потом попробуем...
-А как давно ты учишься у Намико-сэнсэя?
Неожиданно для себя спросила Мока.

0

12

-Визёт... А я родилась в другом месте... Но о нём мало кто знает... Оно разрушенно...
Если спрошу где это растроится еще больше...Пожалуй не буду этого делать,а то зачем мне грусная товарищ по команде...
На слова Моки Кенсэй ответил лиш молчанием
-А как давно ты учишься у Намико-сэнсэя?
Три года... Тогда я был ее самым молодым учеником,ей я почему то так понравился...Хотя...У меня были хорошие рекоминдации..."Один из первых гениев родившихся в Селении Крытой Ночи"...Круто звучало наверно,вот меня она и взяла - сказал Кенсэй
А тебя почему она взяла,она...Ну ладано...Так роскажи почему?

0

13

А тебя почему она взяла,она...Ну ладано...Так роскажи почему?
Мока недолго молчала.
Ну давай раскажи ему всё...
Ну, а я что собираюсь сделать...
Дурачка... Не понимаешь, что это опасно...
Сам дурак... я всё ему скажу...
-Знаешь... Первые моменты я сама не понимала почему... Но потом до меня дошло... Дело в том что внутри меня заключён семихвостый демон... Но даже не в том, что он заключён... А в том что я не очень хорошо его контралирую... А это может навредить деревне...
Тихо ответила Мока.
-Кен-сан... А ты соскучился по заданиям?...
Поинтересовалась девушка.

0

14

-Знаешь... Первые моменты я сама не понимала почему... Но потом до меня дошло... Дело в том что внутри меня заключён семихвостый демон... Но даже не в том, что он заключён... А в том что я не очень хорошо его контралирую... А это может навредить деревне...
На слова Моки Кенсэй ответил молчанием,он сделал вид как будто
она неего особого не сказала
Так вот о ком она еще говорила...Даже не мог подумать что в ней кто то запечатан...Ну ладно,не нужно что либо говорить по этому поводу...
-Кен-сан... А ты соскучился по заданиям?...
Ну...можно и так сказать...Посто делать нечего...

0

15

-А вот я очень соскучилась... Нужна разрядка... И вобще люблю какие-нибудь серьёзные задания... Драки...
Весело сказала Мока.
Мока... Ты сумашедшая...
Это ещё почему...
Куда делась та девушка, которая была моей Мокой... Которая никому не доверяла...
Я всегда была достаточно открыта... Тогда просто был такой период...
А жаль, что ты сейчас не такая...
Почему... Сейчас я лучше...
Ну... Главное качество нинзя... Холод в сердце и душе...
Дурак ты... Я не идеальна, но всё же... Друзья-это сила...
Мока смотрела по сторанам, иногда разговоривая с Шичиби.
-Кен-сан... А как ты думаешь я хороший воин?...
Грустно спросила Мока.

0

16

-А вот я очень соскучилась... Нужна разрядка... И вобще люблю какие-нибудь серьёзные задания... Драки...
Девченка которая любит дратся...Интересный она человек...Болшенство девушек поцефистки... А эта любит сражатся...Хотя если сравнить ее с Якэно,она просто ангел с крылышками...Та просто,хорошое оружие в хороших руках...
-Кен-сан... А как ты думаешь я хороший воин?...
Ну сморя что ты подрозумиваеш под словом "воин"...Ведь мне кажется воин это не ток кто просто умеет обращатся с оружием...Подгружать своими размышлениями я тебя не хочу...Но если ты щитаеш что ты хороший воин,то ты хороший воин

0

17

Ну сморя что ты подрозумиваеш под словом "воин"...Ведь мне кажется воин это не ток кто просто умеет обращатся с оружием...Подгружать своими размышлениями я тебя не хочу...Но если ты щитаеш что ты хороший воин,то ты хороший воин
Мока задумалась.
Воин... Это нинзя... Но и не только... Это мудрый человек... Коем я не являюсь... Значит я плохой нинзя...
Мока... Что это с тобой... Ты ослабила свою волю... Ты хочешь меня выпустить...
Нет... Ты что... Я просто понимаю... Что человека слабее меня не существует...
Мда... Знаешь... Это не в моих интересах... но... Ты хороший воин... просто мало веришь в себя...
Ты так думаешь... НЕ ожилала...
Мока молчала. Её удевило, то что демон впервые похвалил её.
-Мда... Всё таки я некудышный нинзя... Я даже с демоном отношения уладить не могу...

0

18

-Мда... Всё таки я некудышный нинзя... Я даже с демоном отношения уладить не могу...
Хм... - парень ухмыльнулся
Плохой ниндзя...Может  быть... - сказал парень в ответ на слова девушки
Но кто тебе сказал что ты плохой воин..? Все же что бы тебя подбодрить я скажу...В моих глазах воин это тот кто сражается ради своих идиалов и блиских ему людей...И самосовершенствуется раде того,что бы своей силой защитить то что тебе дорого...Даже если ты,предположительно, плохо обращаешся с техниками,но при этом сражаешся до конца за свои идеалы или за тех кого ты любиш,то ты хороший воин
Некогда не думал что кому то это скажу...
Мда... - задумчево сказал Кенсэй
Мне нужно быть самураем,а не шиноби

0

19

Но кто тебе сказал что ты плохой воин..? Все же что бы тебя подбодрить я скажу...В моих глазах воин это тот кто сражается ради своих идиалов и блиских ему людей...И самосовершенствуется раде того,что бы своей силой защитить то что тебе дорого...Даже если ты,предположительно, плохо обращаешся с техниками,но при этом сражаешся до конца за свои идеалы или за тех кого ты любиш,то ты хороший воин
-Интересный подход... Тогда может у меня ещё есть шанс...
Веселей сказала Мока.
Знаешь как жудко быть внутри тебя...
Почему...
Потому что... Мока... Может я становлюсь сентиментальным... Но в душе ты плачешь... И мне тебя жалко... Ты слишком ранимая...
Ты и вправду стал сентиментальным...
-Ладно не будем о грустном... На улице хорошая погода... Может прогуляемся?...
Мило сказала девушка.

0

20

-Ладно не будем о грустном... На улице хорошая погода... Может прогуляемся?...
Вот тебе и подум на едене с собой...Ну ладно не буду растраивать девушку,какая та она сегодня ранимая что ли...Ну ладно...все равно делать то нечего... Может что то интересное случится...А что в жизни всякое бывает...
В пинципе пошли,все равно делать нечего...Можно и погулять сходить...
Стоп...Погулять вдвоем..? Это что она меня на вседание пригласила..?Ну ладно...По тангенсу,как сказал рание делать все равно нечего...
Ну пошли в парк что ли...
----> Парк

0

21

В принципе пошли,все равно делать нечего...Можно и погулять сходить...
-Вот и хорошо... Свежий воздух полезен...
Надеюсь он не думает, что это свидание... Он хоть и симпотичный... но...
Что но...
Но мы друзья...
А это может сильно помешать... Это никогда никому не мешало...
Ну всё же... Я не знаю... Ты знаешь, что я думаю на счёт любви...
Да... Что это лишнее... Кстати... Я могу даказать тебе что ты сильная...
Как...?...
Дай мне больше воли... А потом попробуй усилить свою защиту... И всё поймёшь...
Давай когда будим на едене...
На едене опасней...
Ладно... Но чуть позже...
Ну пошли в парк что ли...
-Хорошо...
Мока встала со стула и пошла за Кенсэем.
------------->>>>>Парк

0

22

===== парк

Намико с Мадарой подошли к Сато-рамену. Намико на мгновение выпустила руку Мадары и открыв дверь в ресторанчик, снова взяла его за руку.
- Проходи...
Намико повела Мадару к дальнему столику, где она обычно сидела. К ним сразу подошел хозяин Сато-рамена.
- Приветствую вас, Микокаге. А кто это с Вами?
Намико улыбнулась и робко опустила взгляд на пол.
- Мой муж...
- Так это и есть...
- Сато, молчи.... - Намико перебила хозяина Сато-рамена.
- Извините... что будете заказывать?
- Как всегда, рамен...
Сато повернулся лицом к Мадаре.
- А что желает отведать госпадин?

0

23

======Парк
Мадара шёл до Саторамен не выпуская руку Микокаге. Он почему-то всё ещё боялся, что она исчезнет, растворится в воздухе. Они дошли до Сато-рамен и Нами отпустила руку Мадары, а потом зановго взяла его за руку. Они зашли во внутрь и прошли к дальнему столику. К ним тут же подошёл какой то мужчина.
- Мой муж...
Мадара широко улыбнулся, казалось, что он как маленький ребёнок покажет язык этому Сато.
- А что желает отведать госпадин?
-Я тоже хочу отведать рамен....
Спокойно ответил Мадара неотрывая глаз от Намико.
-Ну так что ты мне хотела рассказать?... Мне потом нужно будет кое-что у тебя спросить...

0

24

- Кое-что спросить у меня? - Намико опустила взгляд - Спросишь... а я хочу тебе сказать, что... эм...
Сердце Намико забилась до такой степени, что ей казалось, что оно сейчас выпрыгнет из груди.
- Мадара... тогда... много лет назад, когда ты исчез... в тот день, когда мы с тобой в последний раз виделись, я не успела сказать тебе, что была беременна от тебя... в общем... у нас есть дочь.... Учиха Якэно... правда о том, что она твоя дочь знают только четверо: я, она и двое моих друзей... Я применила на Якэно ту же технику, что и на себе и она не может умереть от старости... - Намико прикусила нижнюю губу и боялась поднять взгляд на Мадару, что бы посмотреть на его реакцию - Она владеет сенсином и шаринганом... более того... я заточила в неё Гоби... Поэтому ты не можешь собрать всех джинчурики...
Так... надеюсь сейчас его властный характер не проснется...

0

25

Мадара слушал то, что ему говорила Намико.
- Мадара... тогда... много лет назад, когда ты исчез... в тот день, когда мы с тобой в последний раз виделись, я не успела сказать тебе, что была беременна от тебя... в общем... у нас есть дочь.... Учиха Якэно... правда о том, что она твоя дочь знают только четверо: я, она и двое моих друзей... Я применила на Якэно ту же технику, что и на себе и она не может умереть от старости... Она владеет сенсином и шаринганом... более того... я заточила в неё Гоби... Поэтому ты не можешь собрать всех джинчурики...
Мадара широко улыбнулся.
У нас есть дочь... Плод нашей любви... Я так рад....
Мадара встал с места, подошёл к Нами и встал сзади. Он крепко обнял её и поцеловал в щёку.
-Дочь... Это прекрасно... Правдо жаль, что она джиньчурики... Я не смогу поднять на неё руку... Но я рад... Что у нас есть ребёнок...
Мадара был очень рад, но его расстраивала мысль о том, что кто-то может пострадать. И этот кто-то из этой деревни.

Отредактировано Учиха Мадара ака Тоби (2009-10-05 19:32:26)

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Сато-рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно