Naruto: Rebirth

Объявление

Admin`s
Mr. and Mrs. Supernatural
Moder`s
New`s
Game Master
Debtors posts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Главные ворота Кири


Главные ворота Кири

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

==

0

2

===========Дорога в деревню

Якэно остановилась недалеко от ворот и уже ,как можно спокойнее,шла к ним.Сразу можно было заметить охрану,что обычно стоит при каждом входе в любую из деревень,куда бы ты не заявился.
Ну вот...Я и на месте...А эти ребята выглядят довольно  грозно...
Усмехнувшись,девушка не останавливаясь продолжила свой путь.Ворота уже были довольно близко,а взгляды охранников были обращены к ней,поджидая,пока она подойдёт ближе.Девушка не сбавляла скорости и уже была на ровне с воротами.Тут-то и раздался голос одного из охранников.
-И куда вы направились?
Как обычно,Якэно вела себя так,как ей хотелось,даже не задумываясь о том,что этим может сделать только хуже.
-Я?Да никуда...Просто гуляю...
Всё было произнесено так наивно и беззаботно,а взгляд охранников стал наоборот более злым и не доверчивым.Несколько из них перегородили вход.
-Не...Иди-ка ты гуляй в другое место...
Нэ?Они серьёзно?Что,мне опять прорываться ?
Левая рука сомкнулась на рукоятке одной из катан,а взгляд стал жестоким.
-А мне гулять хочется именно там...

0

3

Катсу передвигался по деревьям и крышам зданий Киригакуре. Он довольно долго находился в Кири под прикрытием. По повязке можно было увидить, что он шиноби Кири, а не Мико. Над этим посторалась Намико.
Катсу приближался к воротам Кири. Он сразу увидел Якэно, которую задержали шиноби Кири. Увидев руку Якэно на рукоятке катаны, Катсу остановился на ветке дерева и не спрыгнул вниз.
Снова она за свое? Такая же боевая, как и её мать
Катсу улыбнулся, вспомнив свою лучшую подругу, которую давно уже не видел. Хотя, он её видел пару минут назад. А точнее её проэкцию.
- Якэно, долго же ты направляешь к месту встречи
Катсуи спрыгнул с дерева и приземлился между двух шиноби - Якэно и охранника.
- Этого шиноби вам прийдется пропустить. Она тут с миссией.
- Но она сказала, что просто гуляет тут, Катсуи-сама
- По вашему те, у кого миссия, должны всем подряд долаживать о ней? Вы хоть знаете, что с вами сделают, если узнают, что вы задержали её?
- Извините. Проходите - охранник посмотрел на Якэно и отошел.
- Рад тебя видеть, Якэно. Ты все так же прекрасна

0

4

Знакомы голос заставил девушку посмотреть в ту сторону,где появился Катсу.
Он не изменился...
То,как он разговаривал с охранником и те ему отвечали,можно было сказать,что он является кем-то важным из этой деревни,что не могло не удивлять.
Якэно удивлённо смотрела то на охранников,то на Катсу,опустив руку с катаны.
Ксо...Могла бы она меня и предупредить,что он здесь под прикрытием им всем известен...Я бы не нарывалась на бой...Она же знает на сколько я вспыльчива,когда мне преграждают путь...
После последних слов Катсу,девушка улыбнулась,вся её злость куда-то испарилась и она совсем забыла об охранниках.Она могла вести себя так спокойно и открыто только с теми,кого знала уже давно и кому доверяла полностью.
-Тоже могу сказать и о тебе...Давно не виделись Катсу...
Якэно прошла мимо охранников и остановилась немного пройдя дальше,мимо ворот.
-И куда же мы направимся?
Надеюсь,что ему известно задание,а то мне почему-то кажется,что я поторопилась распрощаться с мамой,не узнав подробностей...

0

5

- Да, давненько не виделись
Катсу улыбнулся.
- А направимся мы в мой дом. Нам многое предстоит обговорить...
Ксо! Этот её взгляд
Да мы ни как все так же её любим, верно, Катсуи? - демон засмеялся.
Рокуби, мог бы и помолчать. Приколупался ко мне
Чего это сразу приколупался? Я просто в тебе обитаю. Так, уже лет 60-70......... ха
А ведь Рокуби был прав. Катсу очень нравилась дочь лучшей подруги. По скольку он считал, что Намико может это сильно не понравится, Катсу попросился на миссию. На долгую миссию. И такая нашлась. Катсу надеялся забыть Якэно, но это не получалось. особенно теперь, когда парень встретил её снова, спустя долгое время.
Передай ей что ли привет. И Гоби внутри её, тоже
- Якэно, тебе привет от Рокуби и Гоби тоже привет - сказал Катсу, когда те двое отошли по дальше от охранного поста. - Пойдем. скоро и до дома дойдем.
==== дом Катсуи

0

6

Отлично...Вот и отдохну после долгого пути...А то все эти скитания и переправка через море выматывают...
-Отлично...Тогда вперёд!
Якэно была свободна и поэтому вела себя довольно открыто,даже чересчур.На лице сохранялась улыбка,а взгляд был тёплым и нежным.
- Якэно, тебе привет от Рокуби и Гоби тоже привет
Якэно посмотрел на Катсу,а потом опять на дорогу.
-Как мило с его стороны...
Гоби,ты всё слышал?
Ммм?Ах,да...Слышал...
В последнее время ты очень тихий однако...Мне аж не по себе...
Ты бы тоже стала тихой,если бы сидела взаперти,в тёмной клетке,да ещё и без шансов вырваться на волю хотя бы во время битвы,потому что тебя оберегали и не допускали до серьёзных сражений...
Завёлся...
-Рокуби тоже привет...И особенно тебе...
Девушка больше не слушала демона,она закинула руки за голову,продолжая свой путь.Хоть погода и была противной,но рядом с Катсу для неё всегда святило солнце.

==== дом Катсуи

0


Вы здесь » Naruto: Rebirth » Остальной хлам » Главные ворота Кири


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно